Информация о заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю

Дата публикации: 28.03.2025 09:22

В Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю 21 ноября 2024 г. проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Межрайонной ИФНС России № 10 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов, на котором рассмотрено: 

  • Lоклад отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений и безопасности о результатах анализа достоверности сведений о доходах, представленных государственным гражданским служащим инспекции за 2021-2023 гг. Установлено, что государственным гражданским служащим представлены справки о доходах с недостоверными и (или) неполными сведениями. Комиссией принято решения: сведения о доходах, представленные государственным гражданским служащим за 2021-2023 гг., являются недостоверными и неполными. С учетом степени значимости совершенного дисциплинарного проступков и с учетом наличия смягчающих обстоятельств, привлечь государственного гражданского служащего к дисциплинарной ответственности в виде выговора. Протокол заседания комиссии от 20.03.2025 № 1


Информация ниже зависит от вашего региона (25 Приморский край)

Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:

+7 (423) 239-56-32

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует, что Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» установлены основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации коррупционных правонарушений.

Во исполнение вышеуказанного закона и в целях предотвращения и пресечения случаев коррупции среди работников налоговых органов Приморского края, обо всех фактах коррупции можно сообщить в УФНС России по Приморскому краю.

Для приема и учета сообщений о возможных противоправных действиях сотрудников налоговых органов Приморского края и своевременного принятия мер по устранению этих нарушений в УФНС России по Приморскому краю установлен «телефон доверия».

При направлении информации в УФНС России по Приморскому краю о фактах коррупции (жалобах) необходимо указать следующее:

  • о каком нарушении идет речь;
  • дата, время и место нарушения;
  • данные лица, совершившего нарушение;
  • причины нарушения закона;
  • доказательства (документы), подтверждающие Ваше заявление;
  • свидетели нарушения;
  • Ваши данные (Ф.И.О., адрес, телефон).

Для получения ответа по существу предоставленной информации, заявитель должен предоставить номер контактного телефона либо почтовый адрес.

Использование «телефона доверия» для получения справочной информации не предусмотрено.