Дата публикации: 20.09.2018 10:30 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
20 сентября 2018 г. в 10-00 час. проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственного гражданского служащего Межрайонной ИФНС России №10 по Приморскому краю и урегулированию конфликта интересов на котором были рассмотрены:
- Уведомление государственного служащего о возможности возникновения конфликта интересов в связи с родством с индивидуальным предпринимателем. Комиссией принято решение: личная заинтересованность может привести к конфликту интересов, государственный гражданский служащий соблюдал требования об урегулировании конфликта интересов, срок предоставления уведомления на имя представителя нанимателя (части 2 статьи 11 Федерального закона от 25.11.2008 № 273-ФЗ) не нарушен.
- Уведомления государственных гражданских служащих о возможности возникновения конфликта интересов в связи с родством между заместителями начальников отделов.
Комиссией принято решение:
- конфликт интересов отсутствует, государственные гражданские служащие соблюдали требования об урегулировании конфликта интересов, срок предоставления уведомления на имя представителя нанимателя (части 2 статьи 11 Федерального закона от 25.11.2008 № 273-ФЗ) не нарушен.
Информация ниже зависит от вашего региона (25 Приморский край)
Ваш регион был определен автоматически. Вы всегда можете сменить его, воспользовавшись переключателем в верхнем левом углу страницы.
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции:
+7 (423) 239-56-32
Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю информирует, что Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» установлены основные принципы противодействия коррупции, правовые и организационные основы предупреждения коррупции и борьбы с ней, минимизации и (или) ликвидации коррупционных правонарушений.
Во исполнение вышеуказанного закона и в целях предотвращения и пресечения случаев коррупции среди работников налоговых органов Приморского края, обо всех фактах коррупции можно сообщить в УФНС России по Приморскому краю.
Для приема и учета сообщений о возможных противоправных действиях сотрудников налоговых органов Приморского края и своевременного принятия мер по устранению этих нарушений в УФНС России по Приморскому краю установлен «телефон доверия».
При направлении информации в УФНС России по Приморскому краю о фактах коррупции (жалобах) необходимо указать следующее:
- о каком нарушении идет речь;
- дата, время и место нарушения;
- данные лица, совершившего нарушение;
- причины нарушения закона;
- доказательства (документы), подтверждающие Ваше заявление;
- свидетели нарушения;
- Ваши данные (Ф.И.О., адрес, телефон).
Для получения ответа по существу предоставленной информации, заявитель должен предоставить номер контактного телефона либо почтовый адрес.
Использование «телефона доверия» для получения справочной информации не предусмотрено.