26 Ставропольский край
Дата публикации: 08.04.2026
Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ставропольского края на текущий год, очередной финансовый год и плановый период
Дата документа: 03.04.2026
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Ставропольскому краю
Номер: 00-01/041@
КНД:
Тип ситуации: Бюджетный процесс
В соответствии с приказом ФНС России от 06.03.2026 № ЕД-1-1/135@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на текущий год, очередной финансовый год и плановый период», приказываю:
1. Утвердить Методику прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ставропольского края на текущий год, очередной финансовый год и плановый период согласно приложению к настоящему приказу.
2. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Ставропольскому краю от 26.03.2025 № 00-01/021@ «Об утверждении Методики прогнозирования поступлений доходов в консолидированный бюджет Ставропольского края на текущий год, очередной финансовый год и плановый период».
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Ставропольскому краю Савельеву О.В.
Руководитель УФНС России
по Ставропольскому краю
Е.А. Афонина