Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю от 15.07.2014 № 01-05/248

26 Ставропольский край

Дата публикации: 15.07.2014

Об утверждении Плана противодействия коррупции в УФНС России по Ставропольскому краю на 2014-2015 годы

Документ утратил актуальность
Дата документа: 15.07.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Ставропольскому краю
Номер: 01-05/248
КНД:
Тип ситуации: Коррупция

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11.04.2014 № 226
«О Национальном плане противодействия коррупции на 2014-2015 годы» и приказа ФНС России от 04.07.2014 № ММВ-7-4/354@, приказываю:

1. Утвердить План противодействия коррупции (далее - План) в УФНС России по Ставропольскому краю (далее - Управление) на 2014-2015 годы (Приложение).

 
2. Назначить отдел безопасности УФНС России по Ставропольскому краю (В.А. Лесных) ответственным за координацию работы по выполнению мероприятий Плана.
 
3. Заместителям руководителя Управления, начальникам (и.о. начальника) структурных подразделений Управления принять План к неукоснительному исполнению и обеспечить его реализацию.
 
4. Начальникам (и.о. начальника) структурных подразделений Управления:

4.1. Предусмотреть при текущем и перспективном планировании работы структурных подразделений Управления реализацию Плана.

4.2. Обеспечить представление информации об исполнении Плана в отдел безопасности в соответствии с установленными сроками.

5. Начальникам (и.о. начальника) территориальных органов ФНС России по Ставропольскому краю разработать и утвердить план противодействия коррупции в деятельности соответствующих территориальных органов ФНС России.
 
6. Признать утратившим силу приказ УФНС России по Ставропольскому краю от 24.07.2012 № 01-05/228@ «Об утверждении Плана противодействия коррупции в УФНС России по Ставропольскому краю»
 
7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

И.о. руководителя
УФНС России 
по Ставропольскому краю
Е.А. Афонина

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы