ENG
26 Ставропольский край

Гурьянов Владимир Михайлович

Гурьянов Владимир Михайлович

Президент Регионального Союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья»

Член Общественного совета

Родился в городе Ставрополе 19 апреля 1974 года в семье инженеров.

1996 год – окончил Ставропольский государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности».

1999 год – окончил Северо-Кавказский государственный университет по специальности «Экономика».

2001 год – окончил Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «Юриспруденция». Имеет ученую степень – кандидат экономических наук (1999 год).

Трудовую деятельность начал в конце 1990-х годов. Создал и руководил аудиторским бюро, а затем юридическим агентством «Система». Помогал ставропольским и невинномысским предприятиям грамотно выстраивать финансово-хозяйственную деятельность, бороться с рейдерскими захватами, вести бухгалтерский учет, участвовать и побеждать в тендерах и конкурсах.

С 2005 года – работает в АО «Арнест» в должности вице-президента. Является председателем совета директоров АО «Арнест». Обладает широким кругом знаний в области юриспруденции, экономики, корпоративного управления, финансового моделирования и оценки бизнеса и постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Является президентом Регионального союза работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья», вице-президентом Российского союза предпринимателей и промышленников по Северо-Кавказскому федеральному округу, членом президиума Торгово-промышленной палаты Ставропольского края, членом правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации, советником председателя Думы Ставропольского края.
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата