ENG
26 Ставропольский край

Слинько Денис Иванович

Слинько Денис Иванович

Председатель Ставропольского регионального отделения ООО «Деловая Россия»

Член Общественного совета

Родился 23 сентября 1978 года в с. Кочубеевском Ставропольского края.

В 2000 году окончил физико-математический факультет по специальности «математика» Ставропольского государственного университета.

В 2001 году окончил факультет повышения квалификации Ставропольского государственного университета по специальности «Менеджер образования» с отличием.

В 2000-2003 учеба в аспирантуре и работа старшим преподавателем в Ставропольском государственном университете.

С 2006 года учредитель и руководитель ряда коммерческих компаний, работающих в сфере оптовой торговли, пассажирских перевозок и инновационном производстве энергоэффективных светодиодных светильников.

В 2015-2016 года работа заместителем директора по коммерческим вопросам в строительной компании ООО « СК «ИЛИЯ». В 2017-2019 года ООО «ИС Софт» директор по развитию.

В 2016 г. являлся вице-президентом Некоммерческого партнерства выпускников Президентской программы «Ставропольский союз менеджеров».

С 2012 года является членом Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

С 2013 года избран членом Совета Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». С февраля 2017 года по настоящее время является Председателем Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В настоящее время является членом ряда координационных советов, общественных советов, комиссий и рабочих групп.

С марта 2016 года является членом политического совета Регионального отделения в Ставропольском крае Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА».

Награжден Почетной грамотой Президиума Центрального комитета Профсоюза работников народного образования и науки Российской федерации. Имеет грамоты и дипломы Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата