ENG
26 Ставропольский край

Сагал Алексей Эдуардович

Сагал  Алексей  Эдуардович

Президент АО «Арнест»

Член Общественного совета

Родился 5 августа 1967 года в городе Невинномысске Ставропольског края.
 
Образование:
1991год – Ставропольский государственный политехнический институт, квалификация «инженер-технолог».
 
2003 год – Высшая коммерческая школа при Министерстве экономического развития и торговли РФ, курс MBA – стратегический менеджмент, квалификация «мастер делового администрирования».
 
2006 год – George Washington University, США, практический курс «Корпоративный менеджмент».
На сегодняшний день является президентом АО «Арнест».
 
Группа «Арнест» - лидер аэрозольной отрасли России, производящая на двух заводах более 60% всей аэрозольной продукции в СНГ.
 
Входит в число самых динамично развивающихся компаний России. Одно из первых предприятий нашей страны, вышедших на международный уровень производства и контроля качества. Осуществляет продажи в 16 странах. Компания готовится к IPO, имеет великолепную кредитную историю в крупнейших банках, работает по контрактному наполнению для стран СНГ с мировыми косметическими лидерами: Unilever, Henkel, Beiersdorf, Oriflame, L’Oreal, Procter&Gamble и другими.
 
За свою трудовую деятельность имеет награды:
2003 год – лауреат Национальной премии имени Петра Великого.
 
2005 год – медаль «За заслуги перед Ставропольским краем».
 
2005 год – именные часы за вклад в развитие промышленности Ставропольского края от первого Президента России Бориса Ельцина. 
Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата