ENG
26 Ставропольский край

Закревский Сергей Анатольевич

Закревский  Сергей Анатольевич

Учредитель информационного агентства «Регионовед», учредитель-издатель ПИ-газеты «PRessa города», член Союза предпринимателей Шпаковского района, общественный помощник депутата Думы муниципального образования города Михайловска, член рабочей группы органов местного самоуправления муниципальных образований

Член Общественного совета

Родился 7 февраля 1978 года в городе Баку. В 2002 году окончил Ставропольский государственный университет по специальности «Регионоведение».

С 2002 по 2003 годы работал в Министерстве юстиции РФ (Учреждение юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории Ставропольского края), курировал 32 филиала регистрационных палат Ставропольского края по взаимодействию со СМИ.

С 2003 по 2005 годы работал в НУ «Михайловский гуманитарно-технический колледж» в должности заместителя директора по общим вопросам.

С марта по сентябрь 2005 года – менеджер ООО телекомпании «Модем» в г. Ставрополе.

С 2005 по декабрь 2006 года работал в МУП «Редакции газеты «Михайловские вести»

С 2007 года являлся общественным помощником и доверенным лицом депутата Государственной Думы Ставропольского края 4 созыва.

С 2007 года является индивидуальным предпринимателем.

С 2014 года работал руководителем отдела по информационно-аналитическим вопросам, связям с общественностью и СМИ администрации муниципального образования города Михайловска.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата