ENG
26 Ставропольский край

Савцова Анна Валерьевна

Савцова Анна Валерьевна

Заместитель директора Института экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета

Член Общественного совета

В 1997 году окончила Ставропольский государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности». В мае 2004 года защитила кандидатскую диссертацию, ученая степень кандидата экономических наук утверждена ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации 15.10.2004 г. В мае 2007 г. присвоено ученое звание доцента по кафедре финансов и кредита. В сентябре 2010 года защитила докторскую диссертацию в диссертационном совете Российского университета дружбы народов (г. Москва), ученая степень доктора экономических наук присуждена ВАК Министерства образования и науки Российской Федерации 18.03.2011 г. В 2011 году прошла профессиональную переподготовку в ФГБОУ ВПО «Северо-Кавказский государственный технический университет» по программе «Управление государственными и муниципальными заказами»; в 2011 году - повышение квалификации в ФГБОУ ВПО «СевКавГТУ» по программе «Современные педагогические технологии». В Московской школе управления Сколково прошла обучение по программе повышения квалификации для руководителей образовательных учреждений, обладающих особым статусом национального исследовательского или федерального университета «Новые лидеры высшего образования - 2014» с 26 мая по 28 ноября 2014 года (сертификат № SEDeC 000422, Москва, 2014). В 2015 году прошла обучение по образовательной программе «Современные технологии стратегического управления организацией» реализованной СКФУ в рамках Совместной программы образовательных организаций высшего образования - членов АВВЭМ по повышению квалификации профессиональной переподготовке в области экономики и менеджмента.

Является независимым экспертом в Администрации города Ставрополя по проектам решений Ставропольской городской Думы «О бюджете города Ставрополя " «Об исполнении бюджета города Ставрополя " с 2012 года, независимым экспертом в составе комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей и включения в кадровый резерв государственной гражданской службы Министерства финансов Ставропольского края с 2016 года, была независимым экспертом в составе комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей в Федеральной налоговой службе в 2008-2012 годах.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата