ENG

О публичных слушаниях рассказали невинномысским телезрителям

26 Ставропольский край

Дата публикации: 06.03.2018

Сюжет о публичных слушаниях был показан в эфире невинномысского телеканала. Публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов прошли в рамках реализации правительственной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Налоговики отчитались о результатах прошедшего года и наметили ряд первоочередных задач на текущий год. Для налогоплательщиков была подготовлена информация о страховых взносах, налогообложении имущества, декларационной кампании и предоставлении налоговых вычетов.

В ходе слушаний были озвучены итоги кампании по направлению налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физлиц. Налоговики рекомендовали участникам слушаний активно использовать личный кабинет в качестве своего индивидуального помощника в вопросах взаимодействия с налоговой службой. Личный кабинет позволяет дистанционно совершать ряд операций, не выходя из дома, начиная от получения информации об имуществе, начислениях и задолженности и заканчивая уплатой налогов онлайн. Налогоплательщики оценили формат встречи, позволяющий получить ответы на свои вопросы, и предложили ряд тем для дальнейших слушаний.

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

11 Мб

0 б