ENG

Публичные обсуждения по вопросам налогообложения имущества, декларирования доходов и администрирования страховых взносов пройдут в феврале

Дата публикации: 19.01.2021 10:43 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю проведет публичные обсуждения деятельности 18 февраля в 15-00. Из-за ограничений, связанных с эпидемиологической обстановкой, обсуждения пройдут в формате прямого эфира в сети Инстаграм на странице nalogi.stav.26.

В повестку мероприятия внесены следующие темы: налогообложение имущества; легализация налогооблагаемой базы; декларационная кампания. На обсуждение также вынесены актуальные вопросы администрирования НДФЛ и страховых взносов. Налогоплательщики могут направить свои вопросы заранее, написав сообщение в директ, оставив комментарий на странице Инстаграма nalogi.stav.26, а также по адресу электронной почты 2600nalog@gmail.com или по телефону (8652) 37-12-87. Спикеры не оставят без внимания вопросы участников, но для более обстоятельной подготовки ответов рекомендуется направить информацию о своей организации: ИНН либо название и адрес. Управление обращает внимание, что для всестороннего рассмотрения своего вопроса налогоплательщикам предпочтительнее отправлять его заранее. У докладчиков нет возможности читать обращения, поступающие непосредственно во время проведения обсуждений.

Для участия достаточно зарегистрироваться в сети Инстаграм. Записи всех публичных обсуждений выкладываются на странице УФНС России по Ставропольскому краю в сети Инстаграм, а также на сайте ФНС России в разделе «Новости» сразу же после проведения мероприятия.