ENG
26 Ставропольский край

Савельева Ольга Васильевна

Савельева Ольга Васильевна

Заместитель руководителя
УФНС России по Ставропольскому краю

Советник государственной гражданской службы
Российской Федерации 2 класса

Савельева Ольга Васильевна родилась 27 июля 1984 года в с. Орловка, Кировского района, Ставропольского края.

Имеет высшее образование: окончила в 2007 году Северо-Кавказский государственный технический университет по специальности «Налоги и налогообложение».

Этапы трудовой деятельности

Свою трудовую деятельность начала в налоговых органах в 2007 году. За период с 2007 по 2012 год замещала должности специалиста 1 разряда, государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора в Инспекции Федеральной налоговой службы по Промышленному району города Ставрополя. С января 2013 года замещала должность главного государственного налогового инспектора Межрайонной ИФНС России №12 по Ставропольскому краю. В апреле 2013 года переведена в Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю. С апреля 2013 года по март 2018 года замещала в Управлении следующие должности: старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора, с марта 2018 года была назначена на должность начальника анализа и планирования налоговых проверок.

С 21 сентября 2022 года назначена на должность заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю.

В УФНС России по Ставропольскому краю непосредственно координирует и контролирует деятельность:

общий отдел;
контрольный отдел № 1;
контрольный отдел № 2;
отдела работы с налогоплательщиками;
отдела анализа и прогнозирования.

Осуществляет координацию деятельности:

- межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю; 
- межрайонной ИФНС России № 15 по Ставропольскому краю.

Перейти С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя УФНС России по Ставропольскому краю можно ознакомиться в специализированном разделе сайта