ENG

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю 25.05.2022 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 10.06.2022 15:22

В Межрайонной ИФНС России №5 по Ставропольскому краю 25 мая 2022 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии:

- уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов государственных гражданских служащих Инспекции К.Т.Ю., И.О.Ю.

-материалы проверки достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственным гражданским служащим Инспекции К.В.А.

- перечень коррупционно-опасных функций при реализации, которых возможно возникновение коррупционных рисков.

Принятые решения:

- комиссией установлено, что в связи со своевременной подачей уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов, государственными гражданскими служащими К.Т.Ю., И.О.Ю., соблюдены требования законодательства в части урегулирования конфликта интересов.

- признано, что при исполнении государственными служащими К.Т.Ю., И.О.Ю. должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

- комиссией рекомендовано и.о. начальнику Инспекции не применять к государственному гражданскому служащему К.В.А. дисциплинарное взыскание с учетом положительной характеристики, смягчающих обстоятельств и несущественности проступка в соответствии с письмо Министерства труда и