Дата публикации: 17.09.2018 17:23 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В Межрайонной ИФНС России №5 по Ставропольскому краю (далее - Инспекция) 14.09.2018 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).
Повестка заседания комиссии:
- Доведение до членов Комиссии информации о принятом начальником Инспекции решении в отношении государственного служащего Ч., рассмотренного на заседании Комиссии, проведенного 13.03.2018г.
- Рассмотрение фактов указанных в докладной записке на имя начальника Инспекции в отношении государственного служащего К. по вопросу обеспечения соблюдения им требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов в соответствии с подпунктом «в» пункта 16 Указа Президента РФ от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и подпунктом «в» пункта 15 Приказа ФНС № ММВ-7-4/700@ от 30.07.2017 года.
Решение Комиссии:
- Установить, с учётом рассмотренной ситуации, учитывая все обстоятельства совершённого государственным служащим К. несущественного проступка, отсутствием умысла у него на совершение коррупционного проступка, комиссия предлагает гражданскому служащему К. дополнительные проверочные мероприятия не проводить, проверку в соответствии с Указом Президента РФ № 1065 не назначать. Ознакомить государственного гражданского служащего К. с принятым решением и указать ему на недопустимость впредь нарушений законодательства РФ».