ENG

Информация о результатах конкурса на замещение вакантных должностей в Межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю

Дата публикации: 06.09.2021 16:26

Межрайонной инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Ставропольскому краю (далее – Межрайонная инспекция) (356240, Ставропольский край, г. Михайловск, ул. Ленина, 156 а, телефон: (86553) 6-12-32) в лице начальника Межрайонной инспекции Ю.А. Кинжибаловой, действующего на основании Положения об Инспекции, утвержденного руководителем УФНС России по Ставропольскому краю от 15 июня 2021 года, проведен 30.08.2021 конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации: главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 (1 единица), государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4 (1 единица), государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками (1 единица), главного специалиста-эксперта отдела информатизации Межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

Ларин Вячеслав Николаевич на должность главного государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4;

Майгурова Татьяна Андреевна на должность государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №4;

Кайгородова Елена Юрьевна на должность государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками.

Гражданский служащий Межрайонной ИФНС России № 5 по Ставропольскому краю участвовавший в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и не ставший победителем по результатам конкурса, однако, профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку конкурсной комиссии, с его согласия может быть включен в кадровый резерв:

Голубцова Луиза Карловна для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации главного специалиста-эксперта отдела информатизации не состоялся в связи с отсутствием одного из кандидатов.

Всем участникам конкурса направлены соответствующие уведомления.