ENG

В Межрайонной ИФНС России № 11 по Ставропольскому краю 22.09.2021 состоится заседание комиссии

Дата публикации: 10.09.2021 15:08

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю 22.09.2021 года состоится заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии:

1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом решении начальником Межрайонной инспекции, в отношении государственного служащего, рассмотренного на заседании Комиссии от 21.05.2021г.:

1.1.Признать, что при исполнении должностных обязанностей государственным служащим «Т» личная заинтересованность приводит или может привести к конфликту интересов и рекомендовать начальнику Межрайонной инспекции принять меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения.

1.2. Во избежание возникновения личной заинтересованности при поступлении документов в отношении ИП «Т», «Т» незамедлительно известить об этом начальника отдела Межрайонной инспекции (в его отсутствии зам. начальника отдела).

1.3. Начальнику отдела Межрайонной инспекции (в его отсутствии зам. начальника отдела), при поступлении документов в отношении ИП «Т», во избежание возникновения личной заинтересованности, которая приводит или может привести к возникновению конфликта интересов, исключить участие «Т» в рассмотрении и принятии решения по поступившим документам.

2. Рассмотрение материалов проверки, в отношении 2 государственных служащих по решению начальника Межрайонной инспекции в соответствии с п. п. «г» п. 31 Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», утвержденного Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065.