ENG

В Межрайонной ИФНС России № 11 по Ставропольскому краю 22.09.2021 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 27.09.2021 15:54

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю 22.09.2021 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии:

1. Рассмотрены материалы проверки, в отношении государственного служащего «К» по решению начальника Межрайонной инспекции в соответствии с п. п. «г» п. 31 Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», утвержденного Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065.

Установить, что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются неполными. 

С учетом совершения государственным служащим несущественного проступка, Мнение членов комиссии разделилось поровну, решили рекомендовать начальнику Межрайонной инспекции принять к гражданскому служащему « К» конкретную меру ответственности.

2. Рассмотрены материалы проверки, в отношении государственного служащего «Т» по решению начальника Межрайонной инспекции в соответствии с п. п. «г» п. 31 Положения «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», утвержденного Указом Президента РФ от 21.09.2009 № 1065.

Принято решение:

Установить, что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются неполными. 

С учетом совершения государственным служащим несущественного проступка, рекомендовать начальнику Межрайонной инспекции не применять к государственному служащему «Т» дисциплинарное взыскание