Ваш регион Выберите регион по карте
Введите первые буквы или номер региона, выберите из списка или на карте.
A- A A+

В Межрайонной ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю 16.08.2021 проведено заседание комиссии

26 Ставропольский край

Дата публикации: 17.08.2021 16:00

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Ставропольскому краю 16.08.2021 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания Комиссии:

1. Доведение до членов Комиссии информации о принятых начальником Межрайонной инспекции решениях в отношении государственного служащего С.Д.В., рассмотренных на заседании Комиссии, проведенном 27.07.2021.

2. Рассмотрение поступившего письменного уведомления о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов от государственного гражданского служащего П.Е.А.

Принятые решения:

- по 1 вопросу – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что начальник Межрайонной инспекции согласился с решением комиссии от 27.07.2021 года.

- по 2 вопросу - «Признать, что при исполнении государственным служащим П.Е.А. должностных обязанностей, личная заинтересованность может привести к конфликту интересов». Для недопущения возникновения конфликта интересов даны соответствующие рекомендации должностным лицам Межрайонной инспекции.

Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который, по Вашему мнению, содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter или нажмите сюда.