Ваш регион Выберите регион по карте
Введите первые буквы или номер региона, выберите из списка или на карте.
A- A A+

В Межрайонной ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю 24.01.2023 проведено заседание комиссии

26 Ставропольский край

Дата публикации: 26.01.2023 17:04

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 14 по Ставропольскому краю 24.01.2023 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания Комиссии: 

  1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом начальником Межрайонной инспекции решении в отношении государственного служащего Р.О.А., рассмотренном на заседании Комиссии, проведенного 13.10.2022г.
  2. Рассмотрение вопроса по одобрению перечня коррупционно-опасных функций при реализации, которых возможно возникновение коррупционных рисков и карты коррупционных рисков, мер по их минимизации.

 Принятые решения:

 - по 1 вопросу – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что начальник Межрайонной инспекции согласился с решением комиссии от 13.10.2022 года.

- по 2 вопросу – одобрено решение Комиссии по перечню коррупционно-опасных функций при реализации, которых возможно возникновение коррупционных рисков и карты коррупционных рисков, мер по их минимизации.

Если Вы заметили на сайте опечатку или неточность, мы будем признательны, если Вы сообщите об этом.
Выделите текст, который, по Вашему мнению, содержит ошибку, и нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш: Ctrl + Enter или нажмите сюда.