ENG

Как получить комплексное сервисное решение по урегулированию задолженности

Дата публикации: 20.03.2024 11:51

Межрайонная ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю сообщает, что при наличии задолженности или рисков ее возникновения не только по налоговым платежам, но и перед другими кредиторами налогоплательщики имеют возможность обратиться в Фонд содействия реструктуризации долга.

Фонд помогает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на безвозмездной основе комплексное решение по урегулированию задолженности и сохранению платежеспособности, не допуская банкротства.

Мера поддержки выбирается индивидуально по результатам подробного анализа всех фактических обстоятельств, связанных с имеющимся долгом.

Как получить комплексное сервисное решение по урегулированию задолженности, можно узнать на сайте https://fondsrd.ru, а также по телефонам:

8(916) 441-17-29 – Фонд содействия реструктуризации долга;

8(800) 222-22-22 – бесплатный многоканальный телефон контакт-центра ФНС России.

Налоговая служба со своей стороны предлагает налогоплательщикам возможность рассрочки или отсрочки уплаты, которые предоставляются при наличии оснований, указанных в статье 64 НК РФ.

Более подробная информация - на сайте ФНС России в разделе «Физические лица»/ «Меня интересует»/ «Наличие задолженности или переплаты».