ENG

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края 01.03.2021 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 03.03.2021 09:41

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края 01.03.2021 состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

Принятые решения:

- «Установить, что сведения, представленные государственным служащим «Н» в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными», рекомендовать начальнику Инспекции применить к государственному служащему «Н» дисциплинарное взыскание – замечание».

- «Установить, что сведения, представленные государственным гражданским служащим «Ж», в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными»", с учётом совершения «Ж» несущественного проступка и смягчающих обстоятельств, в соответствии с п. 10 Обзора Минтруда от 21.03.2016 рекомендовать начальнику Инспекции не применять к государственному служащему «Ж» дисциплинарного взыскания».

- «Установить, что сведения, представленные государственным служащим «Р» в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными», рекомендовать начальнику Инспекции применить к государственному служащему «Р» дисциплинарное взыскание – замечание».