ENG

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края 23.04.2021 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 29.04.2021 16:54

В ИФНС России по г. Пятигорску Ставропольского края (далее - Инспекция) 23.04.2021, 26.04.2021 и 27.04.2021 состоялись заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия).

Приняты решения: 

"Установить, что сведения, представленные государственным гражданским служащим «П», в соответствии с подпунктом «а» пункта 1 Указа № 1065, являются достоверными и полными".

«Установить, что сведения, представленные государственными служащими «С», «П», «Л», «М», «П», «И», «Ж», «З», «Т», «У», «С», «Ф», «Ч», «П», «П», «С», «К», «П», «Н», «Т», «К», в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными», с учётом положений Обзора Минтруда от 21.03.2016 рекомендовать начальнику Инспекции не применять к государственным служащим дисциплинарное взыскание.

«Установить, что сведения, представленные государственными служащими «С», «Р», «К», «К», «К», «М», «А» в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными», рекомендовать начальнику Инспекции применить к государственным служащим дисциплинарное взыскание – замечание.

«Установить, что сведения, представленные государственными служащими «Д», «Н», «Т», «Ф» в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными», рекомендовать начальнику Инспекции рассмотреть вопрос о применении к государственным служащим дисциплинарного взыскания – замечание после выхода из отпуска по уходу за ребенком.

«Установить, что при исполнении государственным служащим «П». должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфдикту интересов рекомендовано государственному служащему и начальнику отдела принимать меры для предупреждения таких ситуаций».