Дата публикации: 03.03.2026 15:33
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
6 марта 2026 года журнал «Налоговая политика и практика» совместно с компанией «Такском» проведет Весенний деловой онлайн-конгресс для бухгалтеров и руководителей. Участие в мероприятии бесплатное.
Ключевые темы конгресса:
- отдельные вопросы исчисления и уплаты НДФЛ и страховых взносов;
- обзор основных изменений законодательства по НДС;
- изменения в сфере специальных налоговых режимов и актуальные вопросы администрирования.
Перед участниками выступят ведущие эксперты центрального аппарата ФНС России:
- Михаил Сергеев — начальник Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов;
- Ольга Думинская — ведущий эксперт отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц;
- Марат Садыков — начальник отдела специальных налоговых режимов Управления налогообложения юридических лиц;
- эксперты компании «Такском».
Конгресс пройдет в формате онлайн-трансляции с 10:00 до 15:00.
Все зарегистрированные участники получат доступ к трансляции, презентации и видеозаписи выступлений спикеров, а также материалы сотрудников ФНС России. Отметим, что запись мероприятия предоставляться не будет, поэтому организаторы приглашают всех на прямой эфир.
Регистрация обязательна. Ссылка на доступ к онлайн-трансляции будет направлена отдельным письмом за час до начала на электронную почту, указанную при регистрации.
Ознакомиться с программой и зарегистрироваться можно по ссылке. .