Дата публикации: 08.11.2012 09:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В целях реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 31.12.2010 № 1657 «Об оптимизации численности федеральных государственных гражданских служащих и работников федеральных государственных органов» в Ставропольском крае проводятся мероприятия по реорганизации налоговых органов.
ИФНС России по Изобильненскому району Ставропольского края присоединяется к Межрайонной ИФНС России № 4 по Ставропольскому краю, с января 2013 года в здании инспекции для приема налогоплательщиков будут организованы территориально обособленные рабочие места (ТОРМ) Межрайонной ИФНС России № 4 по Ставропольскому краю.
Межрайонная ИФНС России № 2 по Ставропольскому краю присоединяется к Межрайонной ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю. Начиная с 2013 года в Благодарненском, Новоселицком и Туркменском районах будут работать ТОРМы Межрайонной ИФНС России № 6 по Ставропольскому краю.
Межрайонная ИФНС России № 7 по Ставропольскому краю присоединяется к Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю. Начиная с 2013 года в г. Лермонтове и в г. Железноводске будут работать ТОРМы Межрайонной ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю.
В г. Ставрополе ИФНС России по Октябрьскому району присоединяется к ИФНС России по Промышленному району, новая инспекция, объединяющая Октябрьский и Промышленный районы г. Ставрополя, с января 2013 года будет называться Межрайонная ИФНС России № 12 по Ставропольскому краю.