ENG

В Ставрополе состоится вебинар по вопросам уплаты имущественных налогов юридическими лицами

Дата публикации: 09.12.2020 16:48 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю приглашает на вебинар «Направление в 2021 году сообщений об исчисленных налоговым органом суммах транспортного налога и земельного налога юридическим лицам. Порядок представления заявления налогоплательщика-организации о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу и (или) земельному налогу. О направлении в налоговый орган уведомления о порядке представления декларации по налогу на имущество организаций». В программе вебинара предусмотрены выступления заместителя начальника отдела налогообложения имущества УФНС России по Ставропольскому краю Тарасовой Ирины Петровны и главного госналогинспектора Инны Игоревны Панковой.

Вебинар состоится 15 декабря 2020 года в 10-00. Подключиться к вебинару можно по ссылке: https://vks.26nalog.ru/b/fd9-n1h-9rw-mgf.

Вопросы по теме вебинара можно присылать на адрес 2600nalog@gmail.com в срок до 11 декабря 2020 года.

Чтобы стать участником вебинара, нет необходимости регистрироваться заранее, достаточно за 5-10 минут до начала вебинара зайти по вышеуказанной ссылке в режиме «Только слушать».