Читайте в новом выпуске «Ф.Н.С.»

Дата публикации: 22.10.2012 09:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Долгожданный выпуск газеты «Факты. Налоги. События» очень скоро появится у читателей.
 
Тему этого номера определяет вопрос, что самое трудное и самое легкое в работе налогового инспектора. На этот вопрос будут отвечать представители руководящего звена и рядовые сотрудники, люди, проработавшие в службе со дня ее основания и только что пришедшие в налоговую систему.
 
Новостные рубрики напомнят о недавних событиях: совещании по вопросам применения системы межведомственного электронного взаимодействия, рабочих встречах налоговиков с представителями кредитных учреждений края, мероприятиях по урегулированию задолженности и других.
 
Налоговая служба продолжает активное сотрудничество со ставропольским комитетом по делам молодежи, представители краевого налогового управления подключились к проведению занятий в Школе журналистов и блогеров. Подробнее об этом также можно узнать на страницах газеты.
 
В зоне особого внимания – ветераны налоговой службы. Отдельная полоса посвящена интереснейшему человеку – Н.Н. Белашову, прошедшему путь от матроса до начальника налоговой инспекции.
 
Сотрудников Межрайонной ИФНС России № 7, без сомнения, порадует статья «Ода инспектору», так как этот материал именно о них.
Активистам профсоюзного движения, спортсменам, участникам различных конкурсов интересно будет узнать о мероприятиях, реализованных при содействии профсоюза, и планах на будущее.
 
В вестнике будет продолжена публикация художественных фото молодых консультантов службы. Эти материалы впоследствии будут использоваться для различной презентационной продукции налоговых органов края.