ENG

Телеканал «РЕН – Ставрополь» пригласил налогоплательщиков на Дни открытых дверей

26 Ставропольский край

Дата публикации: 25.09.2014

27 сентября и 25 октября в налоговых инспекциях пройдут Дни открытых дверей. Пресс-служба УФНС России по Ставропольскому краю пригласила налогоплательщиков воспользоваться этой удобной возможностью в преддверии наступления сроков уплаты имущественных налогов. Акция пройдет в выходные дни, чтобы работающие граждане могли выяснить все вопросы, связанные с имущественными налогами, не отрываясь от важных дел.

В эти дни также можно будет подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», инспекторы подскажут, как это сделать. В будущем это избавит гражданина от лишних хлопот. Через кабинет можно получать и распечатывать уведомления, оплачивать налоги с помощью онлайн-банкинга, направлять обращения в налоговую инспекцию при обнаружении неточностей в налоговых уведомлениях, отслеживать статус проверки налоговой декларации по форме 3-НДФЛ, получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, об объектах собственности.


Подробнее о том, какие услуги могут получить налогоплательщики в Дни открытых дверей, рассказали корреспонденты телеканала «РЕН – Ставрополь»
 

КАЧЕСТВО РОЛИКА


0 б

2 Мб

0 б