ENG

В УФНС России по Ставропольскому краю проведено заседание комиссии

Дата публикации: 14.07.2022 10:00

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю (далее – Управление) 07.07.2022 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии:

1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом руководителем Управления решении в отношении в отношении государственного гражданского служащего М.А.А.

2. Рассмотрение информации по результатам (материалам) проверки в соответствии с Указом № 1065 в отношении гражданского служащего Управления С.М.В.

3. Рассмотрение информации по результатам (материалам) проверки в соответствии с Указом № 1065 в отношении гражданского служащего Управления П.А.С.

4. Рассмотрение информации по результатам (материалам) проверки в соответствии с Указом № 1065 в отношении гражданского служащего Управления О.С.В.

5. Рассмотрение информации по результатам (материалам) проверки в соответствии с Указом № 1065 в отношении гражданского служащего Управления Г.Н.М.

6. Рассмотрение информации по результатам (материалам) проверки в соответствии с Указом № 1065 в отношении гражданского служащего Управления К.Н.А.

Принятые решения:

- по 1 вопросу – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что руководитель Управления согласился с решением комиссии от 21.04.2022 года.

- по 2 вопросу - «Установить, что сведения, представленные государственным служащим С.М.В. в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными».

Рекомендовать руководителю Управления применить к государственному служащему С.М.В. дисциплинарное взыскание в виде замечания.

- по 3 вопросу - «Установить, что сведения, представленные государственным служащим П.А.С. в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными».

Рекомендовать руководителю Управления применить к государственному служащему П.А.С. дисциплинарное взыскание в виде замечания.

- по 4 вопросу - «Установить, что сведения, представленные государственным служащим О.С.В. в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются недостоверными и неполными».

Рекомендовать руководителю Управления применить к государственному служащему О.С.В. дисциплинарное взыскание в виде замечания.

- по 5 вопросу - «Установить, что сведения, представленные государственным служащим Г.Н.М. в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются достоверными и полными».

- по 6 вопросу - «Установить, что сведения, представленные государственным служащим К.Н.А. в соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа № 1065, являются неполными».

Рекомендовать руководителю Управления не применять к государственному служащему К.Н.А. дисциплинарное взыскание.