ENG

В УФНС России по Ставропольскому краю 14.06.2023 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 22.06.2023 11:02

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю 14.06.2023 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – комиссия).

Повестка заседания комиссии:

1. Доведение до сведения членов комиссии информации о принятом решении руководителем Управления в отношении государственного гражданского служащего С.Н.В., рассмотренного на заседании комиссии 30.03.2023.

2. Рассмотрение поступившего письменного уведомления государственного гражданского служащего Межрайонной инспекции П.С.Р.
«О возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

3. Рассмотрение поступившего письменного уведомления государственного гражданского служащего Управления П.Т.П.
«О возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов».

4. Рассмотрение Перечня коррупционных рисков Управления и Карты коррупционных рисков и мер по их минимизации.

Принятые решения:

- по 1 вопросу – до сведения членов комиссии доведена информация о том, что руководитель Управления согласилась с решением комиссии от 30.03.2023 года.

- по 2 вопросу - «Признать, что при исполнении государственным служащим П.С.Р. должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует».

- по 3 вопросу - «Признать, что при исполнении государственным служащим П.Т.П. должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует».

- по 4 вопросу - «Утвердить Перечень коррупционных рисков Управления и одобрить Карту коррупционных рисков и мер по их минимизации».