ENG

В УФНС России по Ставропольскому краю 28.02.2024 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 05.03.2024 08:37

В Управлении Федеральной налоговой службы по Ставропольскому краю (далее – Управление) 28.02.2024 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

Повестка заседания Комиссии:

1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом руководителем Управления решении в отношении государственных служащих:

- П.С.Р.;

- П.Т.П.

2. Рассмотрение заявления Т.В.А. о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе своего супруга.

3. Рассмотрение Перечня коррупционных рисков Управления и Карты коррупционных рисков и мер по их минимизации.

Принятые решения:

- по 1 вопросу – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что руководитель Управления согласился с решениями комиссии от 14.06.2023 года.

- по 2 вопросу - «Признать, что причина непредставления государственным служащим Т.В.А. сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга, является объективной и уважительной».

- по 3 вопросу – «Актуализировать перечень коррупционных рисков Управления и Карту коррупционных рисков и мер по их минимизации. После актуализации рассмотреть Перечень коррупционных рисков Управления и Карту коррупционных рисков и мер по их минимизации на ближайшем заседании комиссии».