ENG

В Межрайонной ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю 18.03.2024 проведено заседание комиссии

Дата публикации: 19.03.2024 14:10

В Межрайонной ИФНС России № 14 по Ставропольскому краю 18.03.2024 года проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

Повестка заседания комиссии:

1. Доведение до членов Комиссии информации о принятом начальником Межрайонной инспекции решении по одобрению перечня коррупционно-опасных функций при реализации которых возможно возникновение коррупционных рисков и карты коррупционных рисков, мер по их минимизации, рассмотренного на предыдущем заседании комиссии
24.01.2023 г.

2. Рассмотрение представления секретаря Комиссии М.И.Б., касающегося обеспечения соблюдения гражданским служащим И.О.З. требований к
служебному поведению.

Принятые решения:

- по пункту 1 повестки – до сведения членов Комиссии доведена информация о том, что начальник Межрайонной инспекции согласилась с решением Комиссии. Карта коррупционных рисков и мер по их минимизации утверждена начальником Межрайонной инспекции 25.01.2024..

- по пункту 2 повестки - «Рекомендовать начальнику Межрайонной инспекции указать гражданскому служащему И.О.З. на недопустимость совершения неэтичного поступка в форме устного замечания».