ENG

В Межрайонной ИФНС России № 3 по Ставропольскому краю 23.05.2018 проведено заседание Комиссии

Дата публикации: 01.06.2018 10:00 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В Межрайонной ИФНС России №3 по Ставропольскому краю(далее- Межрайонная инспекция) 23 мая 2018 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее - Комиссия ).

Повестка заседания Комиссии:  

1. Рассмотрение доклада о результатах проверки в отношении начальника отдела камеральных проверок №2 Межрайонной инспекции Л. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.20009 № 1065

Решения Комиссии:  

по первому вопросу - «Установить, что сведения, представленные государственным служащим в соответствии с подпунктом "б» пункта 1 Указа № 1065, являются неполными».

«С учетом совершения государственным служащим несущественного проступка, рекомендовать начальнику Межрайонной инспекции не применять к государственному служащему Л. дисциплинарное взыскание».