Решение от 26.11.2013 № 34

32 Брянская область

Дата публикации: 09.09.2015

О внесении изменений в решение Совета N 460 от 27.11.2012 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории городского округа «Город Стародуб»

Дата документа: 26.11.2013
Вид документа: Решение
Принявший орган: Совет народных депутатов города Стародуба
Номер: 34
КНД:
Тип ситуации: ЕНВД

Руководствуясь главой 26.3 Налогового кодекса РФ "Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности", в соответствии с прогнозными показателями Министерства экономического развития РФ об уровне инфляции на 2014 год в размере 6,0% Совет народных депутатов города Стародуба решил:

1. Внести в приложение 1 к Решению Совета народных депутатов города Стародуба N 460 от 27.11.2012 "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" следующие изменения:

1.1. Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по всем видам деятельности изложить в новой редакции с учетом индексации на 6,0% согласно приложению 1 к настоящему Решению (прилагается).

1.2. Установить, что значение корректирующего коэффициента базовой доходности К2 по всем видам деятельности корректируется в зависимости от размера среднемесячной зарплаты налогоплательщика в целом по предприятию:

 

Среднемесячная заработная плата налогоплательщика

Значение коэффициента К2

Ниже 1,85 прожиточного минимума <*> за предыдущий квартал (в расчете на душу населения)

Увеличивается в 2 раза, но не более 1,0

1,85 прожиточного минимума <*> за предыдущий квартал (в расчете на душу населения) и выше

Без увеличения

 

2. Настоящее Решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее первого числа очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности на период не менее чем календарный год.

3. Решение подлежит опубликованию в официальном печатном органе муниципального образования городской округ "город Стародуб" - газете "Вести города".

Глава
Города Стародуба
Ю.М. Никифоров
 

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы