33 Владимирская область
Дата публикации: 17.07.2014
О проведении расширенной коллегии УФНС России по Владимирской области
Дата документа: 16.07.2014
Вид документа: Приказ
Принявший орган: УФНС России по Владимирской области
Номер: 01-04-01/01-141@
КНД:
Тип ситуации: Документы УФНС России по Владимирской области
В целях повышения эффективности работы налоговых органов Владимирской области по контролю и надзору за соблюдением налогового законодательства приказываю:
1. Провести 30 июля 2014 года в 10 часов расширенную коллегию Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области по рассмотрению вопроса: «Об итогах работы УФНС России по Владимирской области за I полугодие 2014 года. Результаты контрольной работы и основные задачи до конца года».
2. На расширенную коллегию УФНС России по Владимирской области (далее - расширенная коллегия) приглашаются:
- члены коллегии УФНС России по Владимирской области;
- начальники (и.о. начальников) структурных подразделений УФНС России по Владимирской области;
- начальники и заместители начальников территориальных налоговых органов.
3. Общему отделу УФНС России по Владимирской области (далее – Управление):
3.1. Осуществить организационные мероприятия по подготовке к расширенной коллегии.
3.2. Обеспечить подготовку списков участников расширенной коллегии для проведения регистрации.
3.3. Представить в срок не позднее 21 июля 2014 года на утверждение проект Регламента расширенной коллегии.
4. Отделу кадров Управления обеспечить личное участие государственных гражданских служащих налоговых органов Владимирской области, поименованных в п. 2 приказа, в заседании расширенной коллегии.
5. Отделу безопасности Управления обеспечить безопасность участников расширенной коллегии.
6. Отделу работы с налогоплательщиками Управления:
6.1. Обеспечить освещение расширенной коллегии в средствах массовой информации.
6.2. Разместить информацию о проведенной расширенной коллегии в региональном разделе сайта ФНС России.
7. Отделу информационных технологий обеспечить бесперебойную работу оборудования во время проведения расширенной коллегии и демонстрацию слайдов выступающих.
8. Начальникам структурных подразделений Управления в соответствии со своей компетенцией представить в срок до 25 июля 2014 года в Общий отдел согласованные с курирующими заместителями Руководителя Управления порученческие пункты в проект протокола расширенной коллегии.
9. Начальникам территориальных налоговых органов Владимирской области:
9.1. В срок не позднее 25 июля 2014 года сообщить в общий отдел Управления фамилию, имя, отчество участников расширенной коллегии.
9.2. Быть готовыми к выступлениям (до 10 минут) на расширенной коллегии и к ответам на вопросы по всем направлениям деятельности возглавляемого налогового органа.
10. Участникам расширенной коллегии прибыть в актовый зал Управления в повседневном форменном обмундировании.
11. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Управления М.Г. Майорова.
Руководитель УФНС России
по Владимирской области
С.А.Кошелев