ENG

Результат конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Дата публикации: 01.06.2021 10:53

ИФНС России по Октябрьскому району г.Владимира провела 31 мая 2021 года конкурс на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных ИФНС России по Октябрьскому району г.Владимира.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела регистрации, ведения реестров и обработки данных признана Вавакина Елена Алексеевна.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира на старшую группу должностей категории «специалисты» включена Шупеликова Оксана Михайловна (приказ ИФНС России по Октябрьскому району г.Владимира о включении в кадровый резерв от 31.05.2021 года № 02-02-05/092).

Конкурс проходил в деловой и доброжелательной обстановке. Претенденты прошли конкурсные процедуры и собеседование с членами конкурсной комиссии.