ENG

Результат конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Дата публикации: 06.08.2021 14:31

ИФНС России по Октябрьскому району г.Владимира провела 03 августа 2021 года конкурс на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем на замещение вакантной должности старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 признана Сорокина Алла Александровна.

По решению конкурсной комиссии в кадровый резерв ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира на старшую группу должностей категории «специалисты» включены Клочкова Надежда Владимировна, Трушанова Ксения Сергеевна (приказ ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира о включении в кадровый резерв от 03.08.2021 года № 02-02-05/132).

Конкурс проходил в деловой и доброжелательной обстановке. Претенденты прошли конкурсные процедуры и собеседование с членами конкурсной комиссии.