Налогоплательщики Владимирской области могут дистанционно принять участие в научно-практической конференции ФНС России

Дата публикации: 11.04.2025 11:10

Федеральная налоговая служба совместно с Российским государственным университетом правосудия имени В.М. Лебедева организует цикл научно-практических конференций, посвященных проблематике эффективного налогового администрирования. Проект призван стать платформой для профессионального диалога в сфере налогового права.

Состоявшаяся 20 марта в городе Казани конференция по вопросам конфликтности в налоговых правоотношениях и способам ее снижения прошла успешно. Мероприятие получило положительные отзывы и собрало широкий круг представителей налоговых органов, научного сообщества, судейского корпуса и бизнес-сообщества.

Следующая встреча в рамках проекта «ПНФ-2025» состоится 14 апреля в городе Красноярске и будет посвящена теме «Распределение бремени доказывания в налоговых спорах: проблемы и пути их решения».

В официальном Телеграм-канале мероприятия  «ПНФ-2025» содержится актуальная информация о мероприятии:

  • программа конференции;
  • состав участников-спикеров;
  • в день проведения будет организована онлайн-трансляция.

Запись трансляции также будет размещена и доступна для просмотра в указанном канале. 

Приглашаем всех заинтересованных лиц присоединиться к трансляции конференции.