Дата публикации: 05.12.2013 14:22 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
994 человека приняли участие в Интернет - анкетировании на сайте УФНС России по Владимирской области за 11 месяцев 2013 года.
Из принявших участие в опросе физические лица составляют 58%, юридические лица – 26%, индивидуальные предприниматели – 16%.
В целом положительно оценили работу налоговых органов Владимирской области 946 или 95% опрошенных респондентов.
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, принявшие участие в Интернет- анкетировании, чаще всего обращались в инспекции по поводу сдачи налоговой отчетности – 33%. Физические лица чаще обращались за получением справок и иных документов по запросам – 41 %, по поводу сдачи налоговой отчетности - 39%.
При проведении анкетирования участники оценивали режим работы инспекций – 99% респондентов устраивает график работы, комфортность мест оказания услуги оценили 97% опрошенных, в срок получили государственную услугу 98 % участников анкетирования. В регламентированное время было обслужено 95 % респондентов.
Профессионализм и вежливость сотрудников налоговых органов области положительно отметили 96 % опрошенных.
Уважаемые налогоплательщики! Оцените работу налоговых органов области с помощью сервиса «
Анкетирование».