Гусь –Хрустальный: Актуальная информация о налогах размещается на стендах предприятий

Дата публикации: 10.12.2013 11:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Информационная кампания по уплате имущественных налогов, проведенная  налоговыми инспекциями области,  приносит  результат.
 
По состоянию на 01.12.2013 Межрайонной ИФНС России №1 по Владимирской области обеспечено поступлений имущественных  налогов физических лиц  в размере 102,8 млн. рублей   или   84 % от общей суммы начислений.
 
Для проведения дальнейшей работы по повышению налоговой грамотности среди населения, руководством инспекции достигнута договоренность с крупными организациями города Гусь-Хрустальный о размещении на их территории стендов  ФНС России.   
 
Первый стенд,  оформленный в фирменном стиле налоговой службы,  появился  в аптеках города.  Здесь размещена информация для физических лиц  по имущественным налогам (ставки и льготы, действующие на территории г. Гусь-Хрустального),  информация  по налогу на доходы физических лиц.  Особое внимание уделено электронным сервисам ФНС России и УФНС России по Владимирской области, которые пользуются популярностью у налогоплательщиков.   
 
В настоящее время проходит Акция, объявленная Управлением, «В Новый 2014 год  без налоговых долгов!». Плакат с одноименным названием также размещен на стенде и  содержит информацию о сервисе «Узнай свою задолженность», размещенном на сайте УФНС России по Владимирской области.
 
Приглашаем всех жителей области принять участие в Акции и проверить наличие задолженности по уплате налоговых платежей с помощью сервиса «Узнай свою задолженность» и при  наличии оплатить ее, выбрав наиболее удобный способ: наличную или безналичную оплату.