Налоговики пригласили работников здравоохранения посетить Дни открытых дверей

Дата публикации: 28.02.2014 14:41 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Специалисты Межрайонной ИФНС России № 12 по Владимирской области приняли участие в работе конференции, которая состоялась в конференцзале государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области.
 
В рамках конференции налоговики  рассказали присутствующим о проходящей в настоящее время декларационной кампании, о порядке декларирования доходов, полученных в 2013 году и предоставлении  имущественных и социальных вычетов.
 
Для улучшения качества обслуживания налогоплательщиков в период проведения декларационной кампании 2014 года организована работа «Учебных классов». Каждый желающий может посетить данное мероприятие, на котором ему не просто окажут квалифицированную консультацию, но и обучат заполнению декларации о доходах.  График работы «Учебных классов»: вторник с 10.00 до 12.00 и  четверг с 18.00 до 20.00.
 
Дополнительно 14 и 15 марта, 11 и 12 апреля налоговики пригласили присутствующих принять активное участие во Всероссийской акции «День открытых дверей для физических лиц». В рамках Акции  налоговые органы области помогут заполнить декларацию о доходах, окажут консультации по работе с сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»: примут заявления на регистрацию в сервисе и выдадут регистрационную карту с паролем доступа.  
 
В дни Акции инспекции области будут работать по следующему графику: 14 марта и 11 апреля с 9-00 до 20-00,  15 марта и 12 апреля с 9-00 до 15-00.
 
В ходе конференции представители инспекции рассказали о возможностях сервисов налоговой службы и Управления. Всем желающим раздали заявление на подключение к «Личному кабинету».