Дата публикации: 01.04.2014 15:11 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сегодня, 01 апреля, заместитель начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц УФНС России по Владимирской области С.А. Кириллов принял участие в передаче областного радио «Ваше право» на тему Декларационной кампании 2014 года.
Сергей Александрович в беседе с ведущей программы Ларисой Павловой рассказал о ходе декларационной кампании, порядке декларирования доходов за 2013 год. Отдельно был освещен вопрос получения плательщиками имущественных и социальных налоговых вычетов.
Сергей Александрович напомнил радиослушателям, что подать декларацию о полученных в 2013 году доходах они могут до 30 апреля 2014 года, а произвести уплату исчисленного налога по декларации необходимо до 15 июля 2014 года. Особо подчеркнул, что если в налоговой декларации за 2013 год заявлены как доходы, подлежащие декларированию, так и право на налоговые вычеты, то необходимо представить такую декларацию в установленный срок - не позднее 30 апреля 2014 года.
В прямом эфире Сергей Александрович пригласил радиослушателей посетить Дни открытых дверей, которые пройдут во всех налоговых органах Владимирской области 11 и 12 апреля 2014 года.
В ходе прямого эфира С.А.Кириллов ответил на поступивший многочисленные телефонные звонки радиослушателей.