Дата публикации: 10.04.2014 12:41 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В преддверии проведения «Дня открытых дверей для налогоплательщиков физических лиц» сотрудники отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 1 и № 9 по Владимирской области провели информационные акции в торговых центрах г. Александрова и г. Гусь-Хрустального.
В этот день налоговики приветствовали всех посетителей торговых центров, приглашали на День открытых дверей в инспекции области. Ответили на вопросы граждан:
- по порядку декларированию доходов;
- по заявлению имущественных и социальных вычетов;
- о возможностях и порядке работы
Интернет –сервисов налоговой службы.
В этот день приглашения получили более 150 посетителей и работников торговых центров.
Специалисты налоговых органов напоминают, что «День открытых дверей» проводится во всех инспекциях области 11 апреля с 9.00 до 20.00 и 12 апреля с 9.00 до 15.00.
В эти дни граждане получат возможность проконсультироваться со специалистами налоговых органов как по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, так и по порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ, а также смогут заполнить декларации при помощи специалистов и получить ответы на интересующие вопросы.