Дата публикации: 12.04.2014 11:59 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сегодня, 12 апреля, во Владимирском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации проходит финальный тур V ежегодной Межвузовской олимпиады. Целью олимпиады явилось формирование налоговой культуры у студентов экономических и юридических специальностей, а также активное их привлечение в будущем к работе в налоговой сфере.
Проведение налоговой олимпиады организовано в рамках планы работы Общественного совета при УФНС России по Владимирской области.
Студентам предлагалось пройти два тура, первый из которых – отборочный, где участники соревновались на знание налогового законодательства внутри самих ВУЗов. По результатам отборочных туров в финальный тур вышли 18 студентов трех владимирских ВУЗов.
По итогам финальной встречи будут определены победители V ежегодной Межвузовской олимпиады.