Дата публикации: 17.06.2014 14:45 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
В УФНС России по Владимирской области прошло второе заседание обновленного состава Общественного совета. В работе Общественного совета принял участие руководитель УФНС России по Владимирской области С.А. Кошелев.
Сергей Александрович ознакомил участников заседания с итогами работы налоговых органов области за 1 квартал 2014 года, а так же предварительными итогами Декларационной кампании 2014.
Руководитель управления рассказал собравшимся о принимаемых мерах и перспективных направлениях деятельности налоговых органов с правоохранительными органами по противодействию незаконным финансовым операциям.
На заседании Общественного совета рассмотрены также вопросы повышения уровня налоговой культуры жителей региона и принятые Управлением меры.
По итогам обсуждения достигнута договоренность о распространении подготовленного Управлением информационно - разъяснительного материала через общественные организации «Российский союз налогоплательщиков» и «Опора России», представители которых входят в состав Общественного совета при УФНС России по Владимирской области.