Дата публикации: 30.06.2014 15:07 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
27 июня текущего года сотрудники Межрайонной ИФНС России № 9 по Владимирской области совместно с судебными приставами Отдела службы судебных приставов по Александровскому району организовали и провели выезд по месту осуществления деятельности индивидуальных предпринимателей в д. Лисавы Александровского района. В ходе мероприятия была рассмотрена образовавшаяся задолженность по земельному налогу в общей сумме более 300 тыс. рублей.
В ходе рейда с налогоплательщиками проведена беседа о значимости своевременной оплаты налогов в бюджетную систему, разъяснены негативные последствия для налогоплательщиков, допускающих образование задолженности. Результатом совместных действий сотрудников двух служб явилось сокращение задолженности в размере 30 тыс. рублей.
В результате проведения рейдов налоговых инспекторов и судебных приставов, а также иных исполнительных действий, сумма имеющейся налоговой задолженности с начала 2014 года по Александровскому району сократилась более чем на 2,3 млн. рублей.