Дата публикации: 23.07.2014 14:51 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Управление Федеральной налоговой службы по Владимирской области отмечает конструктивное взаимодействие с региональными средствами массовой информации. Взаимодействие осуществляется в части проведения целенаправленной работы по повышению уровня налоговой грамотности населения, воспитанию гражданской позиции к исполнению обязанности по уплате налогов, созданию негативного отношения к недобросовестным налогоплательщикам.
Сегодня, на основе совместной договоренности, на сайте популярного в области сетевого издания «
Зебра-ТВ» появился баннер с логотипом ФНС России и надписью «Прими участие в развитии региона – заплати налоги!».
Активизировав баннер, любой пользователь по ссылке получит доступ к
электронным услугам налоговой службы, позволяющим найти ответы на вопросы, связанные с созданием бизнеса, выбором системы налогообложения, порядком исчисления и уплаты налогов.
Аналогичный баннер в ближайшее время появится на сайте еще одного регионального информационного агентства.
Уважаемые налогоплательщики! Воспользуйтесь возможностями электронных сервисов ФНС России, будьте грамотными и добросовестными!