Дата публикации: 30.09.2014 14:00 (архив)
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Сегодня, налогоплательщики Владимирской области задали интересующие вопросы по телефону «горячей линии», которую провели сотрудники Управления.
Около 50 граждан обратились за консультацией по вопросам уточнения информации по имущественным налогам, указанной в единых налоговых уведомлениях. Налоговики разъяснили, что уточнить информацию о своей собственности можно направив заявление (приложение к единому налоговому уведомлению) в адрес налоговой инспекции почтовым отправлением, принести лично в операционный зал, или в электронном виде через сайт ФНС России, воспользовавшись сервисом «
Обратиться в ФНС России».
Жителей области интересовал также порядок получения льгот по земельному и транспортному налогам, по налогу на имущество физических лиц.
Кроме того, звонившие на телефоны «горячей линии» активно задавали вопросы по порядку получения имущественных налоговых вычетов при покупке и продаже имущества.