Налоговики приняли участие в заседании рабочей группы администрации Октябрьского района г. Владимира

Дата публикации: 10.12.2014 14:37 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В администрации Октябрьского района г. Владимира состоялось совещание рабочей группы при участии специалистов ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира, председателей КТОС и ТСЖ.

В ходе совещания налоговики рассказали об изменениях в налоговом законодательстве с 01.01.2015 по налогу на имущество физических лиц. Кроме того, напомнили об истечении сроков уплаты земельного и транспортного налогов, налога на имущество физических лиц за 2013 год. Граждане, своевременно не оплатившие имущественные налоги, могут проконтролировать образовавшуюся задолженность с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а оплатить через электронную услугу «Заплати налоги».

По окончании совещания  налоговики вручили присутствующим информационный материал -  памятки «Новый налог на имущество физических лиц - не повод для паники», разработанные специалистами УФНС России по Владимирской области, для размещения на стендах КТОС и ТСЖ.