В Управлении состоялся онлайн-вебинар по теме администрирования налога на доходы физических лиц и страховых взносов

Дата публикации: 26.03.2021 10:56 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Владимирской области прошел вебинар по теме: «Администрирование налога на доходы физических лиц и страховых взносов в условиях изменения законодательства», направленный на повышение правовой грамотности и квалификации бизнеса.

Начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Владимирской области Пикина Татьяна Михайловна в своем докладе рассказала об изменении в законодательстве по администрированию налога на доходы физических лиц и страховых взносов.

В мероприятии, организованном в режиме видеоконференции, приняли участие около 100 представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

В дискуссионной части вебинара участникам даны ответы на заданные вопросы.