ENG

Представителям религиозных организаций рассказали о мерах государственной поддержки

Дата публикации: 10.09.2021 15:07

Специалисты Межрайонной ИФНС России №2 по Владимирской области провели 9 сентября семинар с представителями религиозных организаций на тему «О мерах государственной поддержки, оказываемой в период пандемии социально ориентированным некоммерческим организациям».

В ходе семинара главный государственный налоговый инспектор С.В. Щелканова подробно ознакомила налогоплательщиков с условиями участия в конкурсе и сроками реализации проекта. Фонд президентских грантов по развитию гражданского общества на конкурсной основе распределяет грантовые средства между некоммерческими организациями в целях финансового обеспечения затрат, связанных с реализацией социально значимых проектов.

Приём заявок на ближайший конкурс пройдет с 1 сентября по 15 октября 2021 года.

В разделе «Поддержка» сайта «президентскиегранты.рф» соискатели могут узнать условия проведения конкурса, порядок подачи заявки, этапы проведения конкурса и оценки заявки, порядок реализации проекта победителями конкурса и получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

В заключении представителям религиозных организаций рекомендовали, при возникновении вопросов, связанных с подготовкой документов, необходимых для участия в конкурсе, использовать документацию, опубликованную на сайте «президентскиегранты.рф»